среда, 25 декабря 2013 г.

Оптический ящик Siemon RIC3-24-01

Фирма The Siemon Company производит три линейки оптических ящиков, FCP3 и RIC3 для монтажа в стойки и настенные SWIC. Линейка RIC3 состоит из 4 моделей - RIC3-24-01, RIC3-36-01, RIC3-48-01 и RIC3-72-01.
Рассмотрим подробнее оптический ящик RIC3-24-01 - Rack Mount Interconnect Centre , емкость до 48 портов для SC и до 96 портов для LC, на 4 адаптерные пластины Quick-Pack, высота 2U.
Внешний вид собранного ящика
Ящик имеет переднюю и заднюю прозрачные дверцы. Они  крепятся на быстросъемных петлях которые позволяют быстро удалить переднюю или заднюю дверцу. Каждая дверца оснащена защелками и замками.
Закрытый ящик, вид спереди
Вид сзади
Вид спереди с откинутой крышкой
 Снизу на дверце видны подвесные маркировочные площадки. Они устанавливаются с лицевой стороны и хорошо видны через прозрачную дверцу. При открытии дверцы, маркировка сама переворачивается лицевой стороной вперед.
Внутри ящики серии RIC3 имеют выдвижной лоток.  Его можно выдвигать и спереди и сзади, кроме того его можно вынуть целиком. 
Лоток
В центре лотка виден конструктив для крепления 4-х плат Quick-Pack. На лотке уже предустановлено несколько колец-органайзеров.
Лоток выдвинут вперед
Сбоку видно три пары монтажных отверстий для установки крепежа в стойку. Это позволяет крепить ящик с различным заглублением в стойку.
Лоток выдвинут назад
В комплект ящика входит два вида маркировки
Крепеж в стойку
И комплект стяжек, дополнительных колец-органайзеров, резиновые пылезащитные муфты и  ключи для замков

За счет удобного управления кабелями, четкой идентификации портов, удобства доступа и безопасности подключений, оптические ящики серии RIC3 стали наилучшим средством защиты критически важных соединений.





Комментариев нет:

Отправить комментарий